В последнее время Елене Зеленской, супруге президента Украины Владимира Зеленского, почти каждый день приходится общаться с влиятельными мировыми лидерами. Еще бы, друзья и партнеры Украины посещают нашу страну в нелегкое военное время, чтобы показать свою поддержку и уважение к украинскому народу, который мужественно противостоит вторжению оккупационных войск Путина. На днях в Украину с неанонсированным визитом прибыл премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Так, с начала 2022 года правительство Канады предоставило Украине разнообразную помощь более чем на 8 млрд. канадских долларов (более 6 млрд. долларов). И это еще не все, ведь в субботу, 10 июня, премьер-министр Канады Джастин Трюдо на пресс-конференции с президентом Владимиром Зеленским в Киеве заявил о новом пакете военной помощи. Кроме того, в Киеве Джастин Трюдо заявил, что Оттава присоединится к авиационным учениям украинских военных.

По завершению официальной части Джастин Трюдо посетил Центр психического здоровья и реабилитации ветеранов "Лесная лужайка", который находится в Киевской области. Компанию ему составила супруга Президента Украины – Елена Зеленская.

Фотографии и видео со встречи Елена Зеленская опубликовала на своей странице в Instagram .

На фото, по которым первая леди поделилась с украинцами, можно увидеть, что для важного мероприятия супруга президента Украины подобрала стильный образ.

Прежде многие отметили, что Елена Зеленская изменила прическу, убрав несколько длину своих волос и отказавшись от локонов. Кроме того, оно приобрело более холодный оттенок. Кроме этого, супруга президента отказалась от локонов.

Что же касается одежды, то для встречи с Трюдо жена президента Украины Елена Зеленская выбрала стильный костюм. Зеленская примеряла синий удлиненный блейзер с большими карманами. Она подчеркнула талию черным классическим ремнем.

Под широкие штаны первая леди подобрала обувь с острым носком. Свой образ Зеленская дополнила золотыми серьгами необычной формы.

"Посетила "Лесную поляну" вместе с Премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Помощь со стороны его страны – неоценима: от принятия 200 тысяч наших вынужденных переселенцев до средств на генераторы, защиты украинской энергосистемы, разминирование. Теперь предложила господину Трюдо поддержать Всеукраинскую программу ментального здоровья через новый совместный проект - медицинское партнерство между "Лесной поляной" и канадскими центрами, специализирующимися на работе с ветеранами из ПТСР, - говорится в официальном сообщении.

Читайте также:

Строго, сдержанно и стильно: как выглядела Елена Зеленская на коронации Чарльза ІІІ

Суженные брюки со стрелками и пиджак: Елена Зеленская показала стильный образ

В стиле хаки и необычных серьгах: как Елена Зеленская выглядела на церемонии с королем Чарльзом