Вот уже больше года популярная украинская певица Тина Кароль дает благотворительные концерты в поддержку Украины в разных странах мира. И вот недавно поп-дива с триумфом выступила для молдавской публики и украинцев, которые в результате нашли убежище в этой стране. Без пикантного момента на концерте не обошлось.

Так, в свое время о романе украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана не говорили только ленивые. И хотя креативный продюсер проекта Голос страны Владимир Завадюк и заявил несколько раз на публику, что роман Тины Кароль и Дана Балана был придуман специально, чтобы поднять рейтинги программы, но всем поклонникам хотелось верить, что это неправда.

И вот на последнем концерте Тина Кароль назвала молдавского исполнителя Дана Балана "лучшим мужчиной в мире", чем снова подогрела слухи о романе с известным певцом.

Дело в том, что на концерт Тины Кароль пришла Людмила Балан, мама Дана Балана, с которым Тине приписывали роман, когда они принимали участие в проекте Голос страны. И Кароль прямо со сцены сделала женщине комплимент.

Под бурные аплодисменты зрителей в зале Людмила подошла к сцене с шикарным букетом цветов в желто-голубом оформлении, обняла Тину, расцеловала и о чем-то пошепталась с ней.

"Ну и красавец, лучший мужчина в мире после сына… Мама Люда, мама Дана Балана сегодня в зале. Людмила, вы красивая, вдохновляете. Вы родили красавца – благородного, честного! Браво!" – сказала Тина.

"Боже, вызывайте скорую. Мой старый шип, кажется, проснулся и он в истерике от эмоций", "Давно я с такой широкой улыбкой не засыпала", "Очень плохо, что Дан не пришел на концерт и они не встретились", – написали пользователи.

Отметим, что мама Дана Балана была одета в ярко-зеленое платье-костюм, а на поп-диве была ее фирменная красная помада.

Читайте также: