Один из украинский героев, который находиться в рядах ВСУ заявил о том, что февраль и март месяцы будут очень тяжелыми для Украины. Однако после этого непростого времени, по его словам, будет «бавовна» на территории столицы России. Да, это говорит о том, что Москва будет гореть.

Данную информацию разместили на новостном портале «apostrophe», ссылаясь на слова военнослужащего ВСУ Евгения Карася.

Важно отметить, что в ближайшие месяцы, или даже недели, ожидается очень тяжелая ситуация на украинском фронте. Дело в том, что путинские оккупанты начнут массовое наступление на Украину. Однако, по словам Евгения Карася, после трудных боевых действий нечто будет происходить и в самой России, и именно в Москве.

«Я считаю, что нас ждет тяжелый февраль-март. На войне просто не бывает, сначала где-то мы просели, потом они. Нам нужно их немножко закопать в чернозем, чтобы мы могли снова совершить рывок. То есть февраль-март могут быть тяжелыми, но, тем не менее, нас ждут хорошие новости, потому что впереди может быть "бавовна" в Москве. А я себе представляю наше выражение лиц, когда это произойдет, это будет очень здорово», - сказал украинский боец ВСУ.

Нужно понимать, что ближайшее время действительно будет решающим для Украины. Западные и европейские партнеры это понимают и приняли решение поставлять танки ВСУ.

Читайте также:

Звезда фильма "9 рота" Артур Смольянинов готов воевать против армии РФ на стороне ВСУ

Страх кремля настиг фронт: в сети показали уникальное вооружение ВСУ, которым украинские военные уничтожают врага

«Мы там будем»: Данилов рассказал, в каком случае ВСУ зайдут на территорию россии