Многие верят, что встречать Новый год нужно "правильно", ведь недаром говорят, что "как Новый год встретишь, так его и проведешь".

Символом грядущего 2023 года является Черный Водяной Кролик. Это милое и семейное животное способно изменить жизнь каждого и привлечь благополучие в семью.

Специалисты по эзотерике считают, что для такого важного праздника и вступления в новый жизненный цикл важно правильно подобрать наряд, ведь если промахнуться в своем выборе, то Кролик может отказаться помогать вам, а удача отвернется.

Самый подходящий наряд на Новый год 2023 должен включать самые счастливые цвета 2023 года – красный и розовый, а также синий и зеленый. Кроме того, не стоит забывать и про цвет симпатяги-кролика - черный.

Итак, настоящими фаворитами в новогоднюю ночь станут платья и юбки, топ с брюками и вечерний комбинезон красного, синего, зеленого или розового цвета. При этом не забывайте, что чем больше элегантности в образе, тем лучше.

Особого внимания заслуживают наряды с кружевом, бахромой, стразами и блестками - все это сделает ваш новогодний образ 2023 ярким, незабываемым и немного сказочным.

Овен. Огненным и ярким Овнам нужно отдать предпочтение ярким цветам, большим украшениям, сияющим камешкам, заметным расцветкам и блесткам. Что же касается цвета одежды, то хорошо подойдут красные, малиновые, голубые тона, а вот оранжевого лучше избегать.

Телец. Рекомендуется выбрать приятные на ощупь ткани – плюш или бархат. Не стоит надевать брючный костюм, обычные джинсы или брюки. А вот цветовую гамму лучше выбирать яркую: зеленый, желтый, оливковый, лимонный тона подойдут лучше всего. При этом красные оттенки лучше не рассматривать.

Близнецы. Для празднования Нового года предпочтительно выбрать наряд серебристого, белого или нежно-голубого цвета. Обратите внимание на бархатные пиджаки или комбинезоны макси.

Раки. Кролик оценит более классический и струящийся образ, поэтому представителям этого знака зодиака нужно избегать в наряде рюш и воланов. Цвета — серебристый, изумрудный, нежно-розовый, золотистый.

Львы. Подойдут наряды из пайеток черного, белого или темно-синего цвета. Крупные золотистые аксессуары дополнят образ.

Девы. Чтобы 2023 год стал удачным и принес достаток, ваши цвета — бежевый, белый, светло-розовый. Это могут быть платья или костюмы из вельвета, или другие приятные на ощупь ткани. Дополните образ классическими украшениями из серебра или белого золота.

Весы. Выбирайте классический образ. Брючные костюмы или платья миди в сочетании с пиджаком белого, темно-синего цветов. Обратите внимание на аксессуары золотистых оттенков. Украшения на волосы из пайеток, обручи или диадемы в новогоднюю ночь идеально дополнят ваш элегантный образ.

Скорпионы. Ваши цвета – черный и красный. Брючный костюм с атласной майкой с кружевом, платье миди с пиджаком из бархата и кожаными вставками. Провокационный стиль, глубокие вырезы и таинственность. Важно, чтобы в вашем наряде или аксессуарах не было острых предметов.

Стрельцы. В новогоднюю ночь вам подойдут глубокие цвета темных оттенков. Именно они принесут удачу представителям этого знака в 2023 году. Темно-фиолетовый или темно-синий цвета. Обратите внимание на наряды с открытой спиной. Маленькая сумочка из страз прекрасно дополнит ваш образ.

Козероги. Классика всегда в моде, и эта новогодняя ночь — не исключение. Встречайте 2023 год в маленьком черном платье с открытыми плечами. Волосы лучше подобрать. Образ дополнят интересные серьги золотистого оттенка. Также можно выбрать массивные черные серьги с элементами золота.

Водолеи. Ваша палитра в новогоднюю ночь должна быть светлой. Белый цвет или оттенки бежевого. Больше внимания необычным аксессуарам. Выбирайте серебристые оттенки и натуральные камни темных цветов.

Рыбы. Встречать новогоднюю ночь лучше в комфортном наряде. Мягкие ткани, объемные свитера, брюки-палаццо. Составляя образ для новогодней ночи, отдайте предпочтение стальным цветам, комбинируя их с оттенками темно-синего или фиолетового.

В чем нельзя встречать Новый год 2023

Ваш новогодний наряд 2023 ни в коем случае не должен включать натуральный мех — только искусственный или декор в виде перьев. Кроме того, лучше не использовать серые и белые тона - они максимально близки к кроличьему меху. Также оставьте на когда-нибудь потом слишком шикарные платья с напускным пафосом, сложными деталями и непонятными конструкциями.

Читайте также:

«Слезы будут еще»: в сети рассказали, как Пугачева страдает из-за Галкина

Золотые слитки на ушах: Светлана Лобода в коротком топе сверкнула идеальной фигурой

"То, что делает утром идеальным": экс-жена Потапа Ирина Горовая показала чудеса гибкости