В связи с тем, что ситуация на границах с Украиной накаляется, есть вероятность того, что Лукашенко может также пойти войной на Украину. Белорусский диктатор услышал предупреждение о том, что он может получить по заслугам, если он дальше будет поддерживать Путина в войне против Украины.

Данную публикацию обнародовали на новостном портале «ТСН»

Уже всем прекрасно известно, что Лукашенко принимает участие в войне с Украиной. Лукашенко предоставляет Путину свою территорию для запуска ракет, и не только.

Было очень много случаев, когда с территории Беларуси запускали ракеты по территории Украины. Однако теперь есть сведенья, что Лукашенко решил сделать якобы скрытую мобилизацию.

Важно отметить, что глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич отреагировал на происходящее и сказал, что Беларусь будут ждать последствия, если она пойдет войной на Украину.

Нужно понимать, что Лукашенко уже давно принимает участие в войне, дав территорию для российских оккупантов.

«Если белорусская армия будет участвовать в агрессии, тогда мы должны ударить по Минску с помощью дополнительных санкций и международной изоляции. Самое главное - больше оружия для Украины», - мощно заявил Эдгар Ринкевич в своем аккаунте в Twitter.

Также стоить напомнить, что еще с начала войны было все понятно, когда российские войска 24 февраля начали свое наступление на столицу Украины с территории Беларуси.

Лукашенко принял решение о всеобщей мобилизации в Беларуси. СМИ раскрыли детали

Лукашенко уже отдает Путину свои последние танки и боеприпасы. Вот его и дожали

Путин и Лукашенко развернули общую группировку войск у границы с Украиной