Он консультирует как успешных бизнесменов, так и обычных домохозяек, а еще часто организовывыает паломничество в Индию. Еще бы, ведь именно там Александр Беспалов долгое время жил в монастыре, получил посвящение и теперь с помощью полученных знаний помогает людям. Он и для Украины составил гороскоп и указал на решающую дату в апреле, когда война в стране пойдет на спад.

Известный астролог Александр Беспалов составил гороскоп для Украины на апрель 2022 года и назвал решающую дату в апреле, когда война в Украине пойдет на спад.

Так, по его мнению, 7 апреля — ключевая дата, которая повлияет на ход войны в Украине, пишут Факты. В этот день завершится соединение Марса и Сатурна. Марс символизирует агрессию, а это значит, что после этой даты эскалация пойдет на спад.

«В 1939 году, когда было соединение Марса и Сатурна, началась Вторая мировая война. Такая же комбинация сопровождала распад Советского союза и Карибский кризис», — рассказал астролог.

Однако с 8 по 12 апреля произойдет еще одно обострение. Но в этот раз не на фронте, а в обществе. Астролог не исключает, что недовольство может содействовать соглашению с врагом, от которого тот получит преимущества. Ближайшие три месяца обещают быть трудными для всех украинцев.

«В апреле нас также ожидает транзит Сатурна в Козероге… Сатурн — это повелитель кармы, владыка кармы. Он находится в Козероге до 29 апреля 2022 года», — рассказал астролог и добавил, что в этот же период годом ранее людей по всему миру косила пандемия коронавируса.

Ранее Hyser писал, что Дмитрий Комаров показал уничтоженное россиянами село.

Также наш портал сообщал, что Россия распадется на 4 отдельных области: астролог рассказал, что будет после победы Украины.

Напомним, в Пентагоне заговорили о победе Украины: "Путин ничего не смог достичь…"