После того, как Андрей Данилко исполнил песню под названием "Батько наш Бандера", на него набросился российский телеведущий Владимир Соловьев, который заявил, что Верку Сердючку нужно гнать из России.

Об этом он заявил в эфире своего шоу на YouTube, пишут "Факты".

"Вот если хоть один российский олигарх, предприниматель, продюсер хоть копейку этому подонку даст. И не надо говорить — ой, да он хороший парень", — сказал Соловьев.

Сам же Данилко ответил на его предложение коротко и ясно - юморист отправил его в аптеку за лекарствами от шизофрении. А на фото под его изображением подписал его не как Рудольфовича, а как Адольфовича.

"Владимир Адольфович, срочно в аптеку!", — подписал он фото.

Одной из первых, кто отреагировал на публикацию юмориста стала Леся Никитюк. Она оставила несколько смайликов под постом Данилко.

"🙌🙌🙌", - оставила блондинка.

Также на публикацию отреагировала "Холостячка" Злата Огневич.

"🔥🔥🔥", - оставила она огоньки.

"Андрей Михайлович, респект Вам❤️👏👏 Соловьев уже не популярен, так хайпует на именах известных легендарных личностей...", "Андрей вы лучший !!!!❤️", "Желаю крепкого духа и спокойствия, любим тебя, Андрей, и твою Верку", "Андрій Михайлович, ми пишаємось Вами, Ви наша Українська перлина❤️❤️❤️", "😂😂😂", "Верку Сердючку в Россию! 👏👏👏", "Я вас обожаю 😍😍😍!!!!", - пишут фолловеры звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Напомним, во время выступления на "Дизель шоу" Данилко, переодетый в Верку Сердючку, исполнил песню "Батько наш Бандера". Позже он рассказал, что не вкладывал в ее исполнение политический или военный подтекст.

Песня попала в эфир одного из российских каналов, по которому транслируется "Дизель шоу". Однако сам канал это отрицает и заявляет, что этот отрывок вырезали.

На эту песню подростки из Львова записали видео и она быстро распространилась по соцсети TikTok. Пользователи начали массово записывать короткие ролики в TikTok с песней о Бандере, к акции присоединились даже политики, благодаря чему песня появилась в рейтинге наиболее популярных запросов в YouTube.

Ранее Hyser писал о том, что легендарной Верке Сердючке стукнуло 48 лет.

Также Hyser сообщал, что Данилко рассказал о смерти своей матери.

Напомним, что в Сети рассказали, почему Андрей Данилко не был ни разу женат и у него нет детей.