О личной жизни певицы Ани Лорак в сети ходит немало слухов. Пока ее экс-супруг Мурат Налчаджиоглу строит романтическую идиллию с новой возлюбленной Лилией, артистка занимается карьерой и периодически постит фото с отдыха.

Что на самом деле происходит на ее личном фронте – тайна, покрытая мраком. Впрочем, фанаты убеждены, что у звезды есть бойфренд, но вот его имя до сих пор любопытной публике неизвестно.

Впрочем, это не мешает «диванным экспертам» из раза в раз обнаруживать на ее фигуре «признаки» будущего материнства. Например, недавно Ани Лорак опубликовала фото в стильном топе и черном брючном костюме. Рассматривая снимки некоторые интернет-пользователи пришли к выводу, что артистка находится в "интересном" положении и в скором времени станет мамой во второй раз.

Как известно, в браке с Муратом Налчаджиоглу звезда эстрады родила дочь Софию. А вот что касается еще одной беременности, то никаких официальных комментариев от артистки - нет.

Что касается претендентов на сердце исполнительницы, то ей долгое время приписывали роман с музыкантом Сергеем Лазаревым. Но после того, как в шоу-бизнесовом закулисье "рассекретили" сексуальную ориентацию музыканта, слухи о его отношениях с Лорак сошли на нет. Поговаривали также, что она встречалась с экс-супругом украинской певицы Татьяны Решетняк - Егором Глебом, который трудится в лейбле Black Star. И пара якобы даже появлялась вместе на публике, но их роман продлился недолго и о причинах расставания также практически ничего не известно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев снял с себя плавки и взбудоражил соцсети провокационной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко возмутила публику чересчур откровенным фото в купальнике.

Напоминаем, что стало известно, что балерина Анастасия Волочкова состоит в отношениях с мужчиной, который находится в розыске.