В сети появился ролик, на котором запечатлел свое приобретение — "Москвич-412" в хорошем состоянии

Многими советские автомобили воспринимаются как золотая эра отечественного автопрома, поэтому эти машины по-прежнему пользуются популярностью и актуальны на вторичном рынке. В особенности в хорошем состоянии. Недавно на YouTube-канале "Roma Urraco" появился видеоролик, на котором автор показал покупку одной из таких машин.

Так, в данном видеоролике фигурирует так называемая "капсула времени", "Москвич-412", который стоял в одном гараже порядка десяти лет. Этот автомобиль был выпущен в 1973 году, однако, несмотря на это, его пробег за все эти годы составляет всего 34 555 километров.

По словам продавца, автомобиль простоял в гараже более десятка лет, и не мыли его примерно столько же, поэтому на первый взгляд "Москвич" выглядит неприглядно, однако, если он пройдет мойку, то начнет выглядит на порядок более презентабельно.

У автомобиля заменены боковые зеркала заднего вида: бывший владелец установил более широкие зеркала в пластиковом корпусе, однако в том же гараже хранятся и заводские зеркала в хромированном корпусе. Также владелец отметил, что на машине даже не менялись колеса.

Салон также сохранился в довольно хорошем состоянии и нуждается только в чистке. Стоит отметить, что полностью идеальным состояние машины назвать нельзя, на кузове видно небольшую вмятину, однако после небольших восстановительных работ "Москвич" будет выглядеть так, будто только что выехал из салона.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что скоро в Украину вернется обязательный техосмотр.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появились фотографии гоночного "Запорожца".

Также "Hyser" писал, что в Министерстве экономики напомнили украинцам, сколько транспортного налога им нужно заплатить.