В микроблоге знаменитой российской исполнительницы Ларисы Долиной появилось фото, сделанное на кладбище. Артистка почтила память своего давнего друга и легендарного актера Александра Абдулова, который ушел из жизни 3 января 2008 года.

Причиной смерти артиста стало онкологическое заболевание, но до последних дней с ним рядом были родные и близкие люди, в том числе супруга Юлия. К слову, на тот момент их совместной дочери исполнилось 9 месяцев.

Александр Абдулов с супругой Юлией и дочерью Евгенией. Фото: Instagram

Лариса Долина попросила у своих фолловеров прощения за то, что в эти праздничные дни она делится грустным постом. «Поэтому для нас, его близких и друзей Новый год - праздник неоднозначный. Вот уже 14-й год мы живём без Саши… И с каждым годом чувствуется, как его не хватает, не хватает его звонков...» - с грустью констатировала певица. Также она призналась, что только Александру Абдулову разрешала называть себя "Ляля" и всегда была рада каждой встрече с ним.

Знаменитость рассказала о том, что в последние годы жизни актер был невероятно стастлив рядом с супругой Юлией. "Спасибо, Юляш, что ты сделала моего друга счастливым, все годы была рядом, родила дочь, с которой, к счастью, он успел побыть" - написала исполнительница хита "Погода в доме".

Что касается дочери Александра Абдулова Евгении, то она, по словам Ларисы Долиной, растет копией своего звездного отца. Однако фотографироваться она категорически отказалась. Стоит отметить, что некоторым гостям страниц показалось, что Юлия Абдулова выглядит старше, чем 66-летняя подруга ее умершего супруга :

Трогательные комментарии к публикации артистки не заставили себя ждать. Более того, на некоторые из них Лариса Долина ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото Ирины Билык взбудоражили соцсеть.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники заговорили о жуткой болезни Андрея Данилко.

Напоминаем, что София Ротару покорила фанатов внешним видом.