Новый год уже совсем скоро и многие украинцы уже задумываются о том, в каком наряде его встречать. 2022 год будет годом Черного Водяного Тигра, поэтому эксперты дали ряд советов относительно наряда и как «задобрить» хищника.

Об этом сообщается в материале OBOZREVATEL.

Специалисты советуют выбирать наряды голубого, синего, черного, зеленого, белого, золотого, серого и серебристого цвета. Однако, некоторые цвета и фасоны могут «разгневать» тигра.

Эксперты рассказали, от каких оттенков и фасонов необходимо отказаться во время празднования Нового года.

Красный и оранжевый цвета

Астрологи говорят, что не стоит выбирать эти цвета, потому что они ассоциируются с огнем, который могут напугать символа Нового года.

Розовый и фиолетовый цвета

Не стоит также отдавать предпочтения нарядам с этими цветами, так как они принести ряд проблем в предстоящем году. Если вам нравятся эти цвета, то один раз все-таки стоит отказаться от них и выбрать что-то другое.

Кислотные цвета

По словам экспертов, тигр не любит сильно яркие и неоновые оттенки.

Анималистический принт

Если вы выберете наряд с изображением животных, то удача может отвернуться от вас в новом году. Стоит ли так рисковать?

Наряды 2021 года

Тигр – привередливое животное, поэтому эксперты рекомендуют отказаться от идеи праздновать Новый год в том же наряде, в котором вы встречали Быка. Поэтому лучше заранее продумать новый образ.

Домашние вещи или роскошные наряды

Эксперты заявили, что Новый год 2022 года не следует встречать в пижаме или другой домашней одежде. Также лучше отказаться от роскошных платьев со шлейфами и большим количеством блесток и стразов. Самым идеальным нарядом в год Тигра будет тот, в котором будет сочетаться простота и элегантность. Это то, что всегда в выигрыше, если вы сделаете ставку на это, то ваш образ обязательно привлечет много внимания.

Большое количество украшений

По словам экспертов, лучше всего выбрать одно или два украшения, которые будут дополнять ваш наряд. Не стоит цеплять на себя много украшений, так как это безвкусица. Снова придерживайтесь простого совета – простота и элегантность.

Ранее "Hyser" сообщал, что стало известно, каким знакам Зодиака повезет в финансовом плане в 2022 году.

Наш портал писал, что эксперты рассказали, в каком наряде нужно встречать предстоящий Новый год, чтобы "угодить тигру".

Напомним, эксперты рассказали, как не стоит украшать новогоднюю елку.