23-летняя внучка популярного российского актера Михаила Боярского активно ведет свою страницу в Instagram и восхищает поклонников роскошными формами. А природа в этом плане была к ней невероятно щедра и Екатерине Боярской есть, чем удивить публику.

До определенного времени девушка не попадала в поле зрения СМИ, но уже несколько лет внучка знаменитого киномушкетера покоряет российский шоу-бизнес. Она взяла творческий псевдоним VENNA и активно записывает новые песни, в том числе, англоязычные. К слову, ее дебютом стала композиция под названием «BAD GIRL».

По информации росСМИ, звездные родственники не очень поддерживают начинающую артистку в стремлении покорить шоубиз. Именитый дедушка Михаил Боярский порекомендовал Екатерине все же задуматься над тем, чтобы состояться как супруга и мать, а не как артистка. Но она к советам близких не прислушалась и в образе дерзкой девчонки продолжила экспериментировать над музыкальным стилем.

Недавно в своем микроблоге Екатерина похвасталась фигурой, облачившись в латексный аутфит. Наряд подчеркнул ее соблазнительный бюст, а макияж придал образу чувственности:

Стоит отметить, что, судя по фотографиям в аккаунте, красотка питает слабость к топам и специально акцентирует внимание на "женской гордости":

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась интересным платьем с разрезом до области бикини.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева восхитила соцсети пикантным снимком и показала, что прячет под нижним бельем.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова засветила лысину и вызвала насмешки аудитории из-за странной прически.