Всем жителям Украины сообщили очень интересную новость, которая касается погодных изменений. Стало известно, что на территории Украины будет снег в ноябре, я в декабре будет потепление.

Соответствующую публикацию разместили на портале «обозреватель»

Народный синоптик из Камня-Каширского Волынской области Владимир Деркач сообщил, что погода в Украине будет очень необычной в этом году. По словам синоптика, декабрь месяц будет с плюсовой температурой.

Погода осенью и вначале зимы будет классической, но есть вероятность того, что ближе к Новому году температура резко подымиться до плюсовых отметок.

Стоит отметить, что Владимир Деркач рассказал, что в первой половине ноября будут идти дожди - почти каждый день будут выпадать осадки.

Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео
Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам синоптика, резких перепадов температуры не будет, только в конце ноября возможно потепление. Следующие 10 дней ноября будут прохладными и довольно «влажными», но несколько солнечных и приятных дней все-тики порадуют украинцев в этом месяце.

Последняя декада ноября, по словам Владимира Деркача, будет достаточно холодной, в Украину придут не слабые заморозки, а к концу осени может выпасть мокрый снег.

Стоит отметить, что синоптик прогнозирует начало декабря с морозами, первая декада следующего месяца будет морозной и с осадками. В декабре будут холодные ночи, но дни могут быть со знаком «плюс» на термометрах.

похолодание
похолодание

Более холодным и влажным декабрь будет к 19-му числу, после этого будет кратковременное похолодание, а в конце месяца неизбежно потепление.

Украинцам стоит приготовиться к значительным скачкам температуры: ночью - холод, а днем – тепло с плюсовой температурой.

Напомним, что украинцам сообщили о теплой погоде в ближайшее время.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителям Украины сообщили о дождливой погоде.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам рассказали о погоде в ноябре.