Глава Офиса президента Владимира Зеленского прошелся по Порошенко

Во времена предвыборной гонки у тогдашнего президента Петра Порошенко и кандидата в президенты Владимира Зеленского выстроилось яростное противостояние, которое, по всей видимости, не закончилось до сих пор. На это указывает заявление главы Офиса президента Андрея Ермака в адрес Петра Порошенко в эфире программы "Право на власть". Об этом сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас".

Сообщается, что в эфире программы телеведущая спросила у Андрея Ермака, прислушивается ли Владимир Зеленский к советам своего предшественника, действующего народного депутата Петра Порошенко.

В ответе на вопрос Ермак решил съязвить, заявив, что Владимир Зеленский — лучший за всю историю Украины президент, и прислушивается к тем, у кого есть и опыт, и необходимые знания. Бывший президент Порошенко же, по мнению Ермака, в список таких людей у Зеленского не входит.

Напомним, ранее стало известно, что по итогам переговоров Владимира Зеленского с Джозефом Байденом, в Америке заявили о готовности введения жестких санкций против Российской Федерации, если она попытается использовать газ в качестве геополитического оружия. Кроме того, Украина и Америка начали совестную кампанию, которая должна противостоять влиянию "Северного потока-2". Зеленский отметил, что правительство США будет поддерживать энергетическую безопасность Украины.

Ранее Зеленский проявлял серьезную обеспокоенность ситуацией с "Северным потоком-2", поскольку он является потенциальным российским энергетическим оружием, с которым Зеленский намерен бороться. Одновременно с тем, сейчас США и Украина ищут способы обеспечить нашу страну выгодными и безопасными поставками газа.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "покойный" сын Виктора Януковича найден живым.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский мощно "уколол" Владимира Путина своим заявлением.

Также "Hyser" писал, что Елена Зеленская поразила всех своей фигурой.