Даша Квиткова и Никита Добрынин совсем скоро впервые станут родителями. Однако на 38-ой неделе беременности у звезды возникли проблемы, которыми она поделилась с поклонниками.

Уже через две недели на свет должен появиться первенец Никиты Добрынина и Даши Квитковой. Однако на 38-ой неделе беременности у Даши возникли проблемы. Блогер поделилась своими переживаниями с фолловерами.

«#38weekspregnant и официально сегодня самый нервный день за весь период беременности», - написала Даша в соцсети, вызвав волнение среди своих фанатов.

Однако, оказалось, что беспокоиться не о чем. Со здоровьем у Квитковой все в порядке, а ее волнения связаны с ремонтом в их с Никитой доме, который все никак не закончится.

«Время на выдохнуть нет. Через два дня переезд, а некоторые подрядчики - разбивают сердце. Хочется выпить. На сегодня все», - пожаловалась Квиткова.

«p.s хочется, не значит делать», - добавила звезда, пока ее не заподозрили а том, что она употребляет алкоголь во время беременности.

Этот пост Даша сопроводила кадрами из новой фотосессии. Беременная модель позировала в черном облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.

Напомним, Даша и Никита познакомились на съемках шоу «Холостяк». Именно Даша стала победительницей сезона. Многие не верили в искренность чувств этой пары, однако недавно Добрынин и Квиткова поженились, а теперь готовятся стать родителями.

Как сообщалось ранее, Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой. Что устроили звездные супруги?

Hyser также писал, что Александр Эллерт и Ксения Мишина рассказали о своем первом поцелуе. Оказывается, этой пары могло и не быть.