Известный российский певец Филипп Киркоров согласно решению СБУ и Минкульта Украины внесен в список - перечень лиц, которые представляют угрозу для нацбезопасности Украины.

Арстист отреагировал на такое решение и в своем Instagram записал видеообращение и заявил, что гордится новым статусом.

Киркоров уверен, что его новый статус не сможет помешать "общему будущему" народов Украины и России. А также выразил надежду, что будущее у стран едино, ведь он любит украинский народ.

Напоследок из его уст зазвучала песня на украинском языке Андрея Малышко "Пісня про рушник". Певец начал петь сразу же после видеообращения, а затем вставил отрезок исполнения этой же песни, но уже дуэтом с Ани Лорак в то время, как певцам аккомпанировал российский композитор Игорь Крутой.

Отметим, что последние несколько лет Киркоров посещал незаконно аннексированный Крым и открыто поддерживал его оккупацию.

Кроме того, Киркоров является сторонником российского президента Владимира Путина.

Отметим, что король российской эстрады до сих пор носит звание народного артиста Украины, которое ему вручили в 2008 году.

Напомним, что 5 лет назад певца в черный список внесла Литва за посещение оккупированного Крыма. Своими визитами он не только нарушает законы Украины, но и "сознательно отрицает территориальную целостность и суверенитет государства", а также оправдывает агрессивную политику действующих властей РФ.

Ранее Hyser писал о том, что Пугачева показала, какой ее видит Галкин по утрам.

Также Hyser сообщал, что Галкин в маске признался, почему придется оставить Пугачеву.

Напомним, что родные Аллы Пугачевой признались в невероятном.