У звезд свои секреты красоты и нередко они удивляют поклонников своими бьюти-откровениями. Например, популярная украинская исполнительница Оля Полякова поделилась с гостями страницы в Instagram рецептом интересного скраба на основе натуральных ингредиентов.

Так, суперблондинка предстала в кадре в банном полотенце и поведала о том, что воспользовалась кофейно-солевым скрабом с добавлением козьих сливок. В доказательство своих слов Оля Полякова показала пустую банку из-под молочной продукции.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Но спустя время она опубликовала кадры, сделанные уже в кабинете профессионального косметолога.

Оля Полякова. Фото: Instagram

К слову, подобные публикации на странице Оли Поляковой появляются достаточно часто и она с удовольствием раскрывает секреты правильного ухода за собой. Более того, недавно она запустила собственный косметический бренд:

Стоит отметить, что поклонники с интересом наблюдают не только за творческими успехами "Королевы Ночи", но и за тем, как она выстраивает отношения с коллегами по шоу-бизнесовому цеху. Например, не так давно она выступила в защиту певицы Ани Лорак, обвинившей композитора Константина Меладзе в харасменте.

Но позже выяснилось, что Каролина от своих слов отказалась и заявила, что ее просто неправильно поняли. В то время как Оля Полякова продолжила обсуждать эту актуальную проблему в своем микроблоге и даже сделала прямой эфир с психологом Натальей Пашко. Знаменитость обсудила с экспертом важные темы и сделала признание: "Домогательства - все еще наша реальность".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась подтянутыми формами и показала, как накачала тело к лету.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают забавное видео Оли Поляковой с младшей дочерью.

Напоминаем, что поклонники обескуражены внешностью Таисии Повалий и ее странным лицом.