«Поп-король» российской эстрады Филипп Киркоров приучил поклонников своего творчества к невероятно эффектным образам и яркими концертными зрелищами. С годами он научился превращать в шоу даже банальный выход в свет.

А в одной из новых публикаций в соцсети артист с радостью сообщил почитателям своего таланта, что на днях преподнесет очередной музыкальный сюрприз. На этот раз экс-супруг Аллы Пугачевой выбрал себе в «напарницы» эксцентричную любительницу латексных нарядов - MARUV (Анну Корсун).

Филипп Киркоров опубликовал в микроблоге фрагмент новой видеработы, созданный вместе с молодой коллегой по шоу-бизнесовому цеху. Интриги придало то, в кадре исполнитель позировал в инвалидной коляске, а роль медсестры, вполне ожидаемо, досталась MARUV.

Примечательно, что премьеру дуэтной песни Филипп Бедросович запланировал на 30 апреля – день, когда ему исполнится 53 года. "Забрала в свои сети"🚨🕸💉
30.04.2021 неожиданный музыкальный поворот 💊" - отметил шоумен. Певица, которую он назвал "коварной и самой сексуально", также разместила похожий пост.

Стоит отметить, что интернет-пользователи к этой новости отнеслись неоднозначно: одни - обрадовались, другие - предположили, что артисты рискуют "пробить дно".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что несколько последних лет, артист выпускает оригинальные хиты, которые с легкостью покоряют музыкальные чарты. И вместе с тем, некоторые из них вызывают возмущенные реакции аудитории, например, как вышло с клипом "Ибица".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают последствия многочисленных операций Ларисы Долиной.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники пришли в восторг от архивного фото Игоря Николаева.

Напоминаем, что Наташа Королева была замечена в оригинальной компании за странным занятием.