С выхода сериала "Не родись красивой" прошло 15 лет. Но многих до сих пор интересуют, как живут и как выглядят герои мелодрамы, в особенности Катя Пушкарева, которую сыграла актриса Нелли Уварова.

В сети Instagram даже создали фан-аккаунт, на котором часто делятся снимками артистки.

Как известно, после съемок "Не родись красивой" карьера Уваровой пошла в гору. Звезда появилась в новых популярных многосерийных мелодрамах, к примеру, "В круге первом", "Атлантида", "Тяжелый песок" и в комедии "М+Ж".

В 2017 году Нелли появилась еще в одном рейтинговом комедийном сериале "Адаптация". Съемки пришлось совмещать с беременностью, но Уварова мастерски перевоплотилась в раскованную, дерзкую и сексуальную секретаршу Вику.

Но постепенно ролей в кино становилось все меньше. Как призналась сама Нелли Уварова, виной всему ее требовательность. Она часто отказывалась от контрактов, если хотя бы одно условие ее не устраивало. Например, не хотела играть персонажей, которые оставались статичными и не менялись по ходу сюжета.

Сейчас актриса посвятила себя театру и семье.

Как известно, Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. В 2011 году пары родилась девочка, которую они назвали Ия. А через пять лет появился сын Игнат.

Примечательно, что с супругом Уварова познакомилась во время работы над спектаклем "Пролетая над гнездом кукушки", где Александр играл главную роль, а Нелли – роль женщины легкого поведения. Тогда между ними не возникло никаких чувств – они появились лишь через восемь лет после знакомства.

Ранее "Нyser" писал о том, что актриса Равшана Куркова напугала фанатов кардинальной сменой имиджа.

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко порадовала фанатов новым пикантным снимком.

Напоминаем, "холостячка", актриса Ксения Мишина показала пикантное фото в ванной.