Популярный российский певец и композитор Игорь Николаев и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже не одно десятилетие радуют фанатов своего творчества.

Но, как и все артисты, они тоже с чего-то начинали.

В сети интернет хранится большое множество архивных видеозаписей певцов и некоторыми из них представители шоу-бизнеса с радостью делятся со своими поклонниками.

Так, Игорь Николаев решил вспомнить молодость и показал видеозапись сделанную в 1981 году. На ней запечатлен он сам, играющий на рояле, группа "Рецитал" и Алла Пугачева, которая исполняет песню под названием "Просто".

Задорные мотивы, которые звучат в видео, принадлежат самой Алле Борисовне.

"Посмотрите на нас - Алла Пугачева и группа «Рецитал», дело происходит в 1981 году в Чехословакии на ТВ: сколько драйва, лайфа, энергии и позитива! 💥🚀🙌🎹🎸❤️🌟🔥
«Просто»(музыка @alla_orfey стихи #ильярезник )" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал композитор под фото.

"Какие классные, все настоящее, эмоции, голос, музыка❤️❤️❤️", "Супер!!! Миллион раз БРАВО!!! 👏👏👏👏👏👏👏......... 🔥🔥🔥⭐⭐⭐😍😍😍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐", "УХ!!!🔥🔥🔥просто восхищаюсь ❤️❤️❤️", "Класс! 👏👏👏👏👏", "Лучшие!", "Ой, какие вы все позитивные! Это ж родина моя, я в Братиславе родилась, в 80м году мы приехали в СССР, у папы командировка закончилась, мне тогда 2 года было. Я чуть старше (на месяц Вашей Юли) Как здорово, что есть такое видео, спасибо, Игорь Юрьевич!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева заставила Игоря Николаева заскулить от зависти.

Также "Hyser" сообщал, что жена Николаева похвасталась своей "синькой" под платьем.

Напомним, что в сети появились совместные снимки старшей дочери и супруги композитора Игоря Николаева.