Известный российский эстрадный певец и композитор Филипп Киркоров в своем Instagram анонсировал первый концерт с его участием, который состоится в Дубае.

Он поспешил поделиться с поклонниками радостной новостью, ведь уже на протяжении 9 месяцев из-за коронавирусной инфекции он провел ни единого выступления, а это, как известно, деньги артиста.

Но ситуация меняется к лучшему и король российской поп-эстрады сможет выступить перед фанатами со своей концертной программой в Объединенных Арабских Эмиратах. Фанаты и гости шоу смогут увидеть Киркорова уже сегодня.

"Впервые за 9 месяцев представляю большой концерт! Уже сегодня в Дубаи шоу #цветнастроения 💥
Когда рад, что наступил долгожданный день - но образов и дел столько, что хочется создать пару своих клонов... #размножьсебя
Побегу готовиться! Устрою вечером жаришку 🔥" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет певец под фото, на котором запечатлен на фоне известного отеля Парус.

С помощью фотошопа певцу удалось размножить себя и на фото мы видим не одного Киркорова, а одновременно шестерых.

"Киркоров- кладезь неувядаемой энергии! Человек-поток нейтронов! Снесет врагов,", "👍💥😅📷😍🥰❤❤❤Успешное вьıступление , шикарного вечера 🎆🎉🔥🌟🌟🌟 Хорошое настроение 🤗❤🌞🧿 С Богом 😘🌹", "Я завидую бело завись жителям и гостям Дубая.", "Какие все яркие, как ваша жизнь!", "какой вы красивый! 😻", "Вы наш Утренний позитифф❤️🔥😍 Оглушительного приёма Вам👏👏👏👏👏 Всей душой и всем сердцем с Ввами!!!❤️❤️❤️", "успехов вам, Филипп Бедросович! ❤️", "Ааа, классно-то как😁😍👍❤️!! "и пусть никто не уйдёт без п̶о̶д̶а̶р̶к̶а̶ Филиппа" 😁❤️💛💚💙😍🤩"(Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров попал в скандал с дикими снимками в телефоне.

Также "Hyser" сообщал, что Филипп Киркоров случайно потерял парик и оконфузился перед поклонниками.

Напомним, что Аллу Пугачеву уличили в аморальном поступке с ребенком.