Одна из самых ярких и неординарных представительниц российского кино и театра Рената Литвинова растрогала сеть снимком из личного архива. Актриса и режиссер нечасто делится с фолловерами подобными фото, поскольку предпочитает повествовать о своих творческих достижениях, избегая разговоров о личном.

Так, знаменитость разместила черно-белый кадр, на котором позировала вместе с дочерью Ульяной, которую родила от бизнесмена Леонида Добровского. Он стал вторым супругом артистки, с первым мужем – продюсером Александром Антиповым она рассталась спустя год совместной жизни.

С Добровским Рената Литвинова прожила пять лет, а их развод был громким и скандальным. В этой истории было все: и дележка имущества, и привселюдные выяснения отношений. Позже они сумели найти общий язык, но общая дочь осталась жить с матерью. Именитая родительница приложила максимум усилий, чтобы дать Ульяне все самое лучшее – девушка училась за границей.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ renatalitvinovaofficiall

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ renatalitvinovaofficiall

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ renatalitvinovaofficiall

Сейчас о личной жизни Ренаты Литвиновой ходит немало слухов, в том числе, ей приписывают отношения с популярной исполнительницей Земфирой. Она сняла для подруги несколько клипов, а также создала о ней фильм. При этом на вопросы о том, действительно ли их связывает нечто большее, чем дружба, Рената Литвинова никогда не отвечает. Впрочем, как и Земфира умалчивает на тему того, что происходит между ними на самом деле.

Ранее "Hyser" писал о том, что Рената Литвинова показала фигуру в платье с большим разрезом.

Также наш портал рассказал о том, что Рената Литвинова покорила фанатов фотосессией на фоне природы.

Напоминаем, что Рената Литвинова позировала без белья и сорвала шквал восторженных комплиментов.