Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram первое фото тренировки после Нового года.

Глава страны запечатален на фоне тренажера, а по бокам от него сидят два его питомца - белая швейцарская овчарка и цвергшнауцер черного цвета.

Как известно, Зеленский следит за своей фигурой и регулярно занимается в спортзале. В своем профиле в социальной сети он часто делится снимками, на которых компанию ему составляют его преданные псы.

На этот раз он провел домашнюю тренировку, облачившись в темно-серые шорты и футболку цвета хаки. Его решили поддержать любимые питомцы – Петя и Нора.

"Гантели стоят, Петя спит, Нора зевает. Так выглядит первая тренировка после Нового года. Всем бодрого утра!", – написал политик.

Подписчики посмеялись с клички одной из собак и заподозрили президента в стебе: "Петя спить😂", "З новим 2222 роком 🎀🥳", "Петя спит😂", "Петя😂😂😂", "С новым годом!) всех благ!", "Хороший приклад нації🔥", "Ахах ,Петя спить😂😂", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/zelenskiy_official

Скриншот комментариев, instagram.com/zelenskiy_official

Как известно, именно Зеленский был инициатором приобретения собак, поскольку он — главный любитель животных. Собаки появились в семье Зеленских еще тогда, когда президент занимался юмором и кино.

Ранее Hyser писал о том, что Зеленского сфоткали в компании женщин с шампанским.

Также Hyser сообщал, что астролог рассказал, что ждет Украину и Зеленского.

Напомним, что в Сети смеются над реакцией кота на новогоднее выступление Зеленского.