20-летняя дочь звезды знаменитой певицы Веры Брежневой Соня Киперман покорила гостей своего микроблога эффектной фотосессией.

Девушка позировала на фоне уличного пейзажа в соблазнительном наряде черного цвета. Платье на тонких бретелях выгодно смотрелось на ее стройнной фигуре. Блондинка подчеркнула свою привлекательность с помощью выразительного макияжа. А в подписи к снимкам девушка процитировала строчку из знаменитого хита группы «ВИА Гра» под названием «Сто шагов назад».

В комментариях к посту фолловеры осыпали юную красотку восторженными комплиментами и отметили ее сходство со звездной родительницей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Девушка живет в Америке и активно занимается моделингом. В 2019 году она закончила престижную школу в Калифорнии - Ojai Valley School. А с 2016 года наследница Веры Брежневой принимает участие в мировых модельных показах и сотрудничает с именитыми дизайнерами и фотографами:

Соня Киперман. Фото: Instagram

Соня Киперман. Фото: Instagram

Соня Киперман. Фото: Instagram

Также известно, что Соня Киперман дружит с внучкой украинской эстрадной дивы Софии Ротару. Которая, к слову, живет в Нью-Йорке.

Что касается личной жизни, то дочь Веры Брежневой состоит в отношениях с американцем Хоуком Крубертом. Более того, она уже познакомила с ним свою знаменитую маму:

Соня Киперман. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер поделилась провокационным фото и показала, что прячет под лифчиком.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару в сверкающем костюме похвасталась прекрасной физической формой.

Напоминаем, что Таисия Повалий призналась в том, что делала "уколы красоты" и похвасталась "королевским" образом.