Знаменитая семейная пара Анжелика Варум и Леонида Агутина вместе не один десяток лет. Они относятся к творческим людям, а все свое время предпочитают проводить вместе. Однако в прессе то и дело возникают слухи о разводе звездного дуэта. Как опровержение таких выдумок Анжелика и Леонид выставили очередное совместное фото в социальной сети.

Об этом можно почитать на личной странице Леонида Агутина в Іnstagram.

Семейный тандем Анжелики Варум и Леонида Агутина продолжает радовать верных поклонников новыми композициями. Много лет они хранят верность друг другу, выступая вместе на гастролях и отдыхая после концертов.

Анжелика Варум и её муж не стесняются возрастным изменениям. Они выкладывают фотографии без грима и специальной обработки кадра. За это они неизменно получают восхищение преданных фанатов.

Новый снимок, на котором Агутин и Анжелика Варум позируют перед камерой произвел положительный эффект на подписчиков. Они остались довольны простыми и совсем не пафосными супругами.

В кадре можно увидеть Анжелику Варум стоящую рядом с Леонидом на крыше загородного дома. Внешний вид пары свидетельствует о том, что настроение у них прекрасное. Звезды искренне дарят улыбки в камеру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

На крыше дома своего...☔️

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)


Такое селфи вызвало множество положительных комментариев. Под постом с Анжеликой Варум, Леонид отметил, что кадр сделан на крыше дома.

Однако внимательный взгляд фолловеров отметил морщины на лице у исполнителей. Спортивная одежда и вязаные шапочки также добавляют возраста.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Стоит отметить, что в семье Агутина и Варум царит мир и спокойствие вот уже более 20 лет. Они не представляют себе жизнь по отдельности.

Анжелика Варум и Леонид Агутин, фото:скриншот You Tube