Недавно поклонники популярного украинского музыканта Виктора Павлика наблюдали за конфликтом, который разгорелся между его бывшей и нынешней супругами.

Сначала экс-жена музыканта Лора Созаева рассказала о том, что в свое время он приобрел для нее квартиру в кредит. Но недавно предложил ей съехать из нее, поскольку решил продать недвижимость. Затем ситуацию прокомментировала молодая возлюбленная Виктора Павлика Екатерина Репяхова, пояснив, что они предложили Лоре 100 тысяч долларов в качестве отступных.

Как известно, около года назад ушел из жизни сын Павлика и Созаевой. Новая пассия артиста заявила, что после трагедии они всячески поддерживали горюющую женщину, но на данный момент им пора заниматься собственной семьей и больше они не намерены финансово ее содержать.

После такого откровения, аудитория разделилась на тех, кто выступил в поддержку новой жены Виктора Павлика и тех, кто обвинил ее во вмешательстве и разрушении чужой жизни. В свою очередь, Екатерина Репяхова ответила хейтерам, что сказала все, что считала нужным и не станет муссировать эту тему дальше.

Свою новую публикацию в соцсети она посвятила теме счастья и отметила, что причины быть в гармонии с собой. "Всю свою осознанную жизнь я считаю, что источник радости всегда находится в нас самих и счастье каждого из нас тоже находится внутри нас. Мы - его источники, а не внешние события и люди. Скажу вам, так намного проще жить - созидать, не ожидая ничего взамен❤️" - считает она.

Но далеко не всем пришлась по душе ее философия… Кроме того, некоторым показалось, что говоря о счастье внутри, она намекнула на то, что новую беременность.

Скриншот со страницы Екатерины Репяховой. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк растрогала соцсети заявлением о детях.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как Наташа Королева приходит в себя после череды пережитых стрессов.

Напоминаем, что Оля Полякова была замечена в компании привлекательного коллеги по шоу-бизнесовому цеху.