В сети показали новое видео с Федором Добронравовым.

Актер Федор Добронравов стал всем известен после выхода сериала "Сваты". Там он сыграл харизматичного Ивана Будько. Но, конечно, это далеко не первая его роль. Потому что он и ранее снимался в различных фильмах и сериалах. Также он уже больше двадцати лет играет на театральной сцене. У него большой послужной список.

На своей странице в социальной сети он разместил видео, на котором позируют в несколько странном виде. Видимо, что он только-только зашел в свою гримерку после выступления. У него на лице нанесен грим, который имитирует выпившего человека.

Его нос специально сделали таким красным, как бывает у человека, который очень сильно увлекается спиртными напитками.

"Оговорился , естественно не YouTube, a Instagram!!!! Чаще улыбайтесь!!!!!!", - подписал новое видео актер.

Поклонники также отреагировали на такое видео хвалебніми отзывами.

"Как приятно Вас видеть и слышать, Фёдор Викторович! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы!, Мама, не ходите до ветру, там волки😝Фёдор Викторович. Спасибо за «Ликвидацию», Это просто лучший актёр я считаю из лучших! 😍😍😍, Фёдор Добронравов, Вы мамы лучший артист❤️❤️ Сериал Сваты это шедевр, прелесть!!!!! ❤️❤️❤️❤️ Когда будет 7 сезон ❤️❤️😭😭😭 я Вас ОБОЖАЮ ❤️❤️ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ❤️ПРОДОЛЖАЙТЕ НАС РАДОВАТЬ ❤️❤️❤️ ЗАЛАЙКАЙТЕ, что бы этот чудесный человек меня заметил ❤️😭😭😭😭😭, Эта улыбка 💕💕💕💕💕деда Ваня 💕, Обожаю Вас! Мой любимый актер❤️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что как выглядели в молодости звезды сериала "Сваты", снимки 30-летней давности.

Также сообщалось, что у Кравченко из "Сватов" случилась беда, невосполнимая утрата.

Напомним, что Валюха из "Сватов" пустилась во все тяжкие в компании скандальных девиц и разозлила поклонников.