Признайтесь, что не раз ли у вас возникла ситуация, когда вы оказались в нужде в срочном снятии наличных денег, но ближайший банкомат оказался слишком далеко и вы не хотели идти туда? Если такое случалось, то вы, возможно, уже знакомы с услугой "Наличные деньги на кассе", которая предлагает удобный, простой и быстрый способ снятия наличных денег в партнерских магазинах.

Кстати, статистика говорит сама за себя - за год средний чек снятия наличных денег увеличился в 5 раз, с 312 грн до 1570 грн. Это говорит о том, что услуга становится все более популярной и востребованной среди пользователей.

Мы продолжаем расширять сеть наших партнеров. Теперь вы можете снять наличные деньги в 11 347 магазинах 78 торговых сетях по всей Украине. Среди новых партнеров можно назвать такие престижные бренды, как Comfy, АЗС BVS, АЗС КЛО, Eva, Велмарт, Большой Карман, Близенько, "Копійочка" и Эконом+. Кроме того, наша сеть также включает аптеки "Желаем здоровья".

Для вашего еще большего удобства мы также доработали карту файлов и добавили активные и неактивные в данный момент точки зрения. Таким образом, вы можете легко найти ближайшую точку обнаружения наличных денег и быть уверенными, что она достигается в данный момент. Воспользуйтесь услугой «Наличные деньги на кассе» и получите быстрый и удобный доступ к своему дню в любое время и в любом месте.