Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками своего микроблога очередной порцией «стихомыслей» на просторах социальной сети Instagram.

Не секрет, что телезвезда пишет стихи и в 2019 году мир увидел ее первый авторский поэтический сборник под названием "Анфиса Чехова. Стихи, мысли, чувства". Знаменитость предстала на фотоиллюстрации к посланию в соблазнительном ажурном черном белье на фоне живописного тропического пейзажа. Волосы - распущены, на лице - естественный макияж.

В комментариях к фото гости аккаунта экс-супруги актера Гурама Баблишвили были щедры на комплименты и восторженные отклики. На некоторые из отзывов о себе Анфиса Чехова ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, поэтический талант Анфиса Чехова начала проявлять еще в раннем детстве. «Помню, как в пять лет написала своё первое стихотворение. Оно было про гномиков, очень смешное! С тех пор я почти не останавливалась» - вспомнила она в одном из интервью росСМИ.

При этом около недели назад звезда ТВ приняла решение сократить время, проводимое в соцсетях. Она призналась, что устала быть зависимой от реальности, которую предлагает Instagram. Она пересмотрела список тех, на кого подписана и удалила из него практически всех.

Анфиса Чехова пояснила: "Поэтому, волевым усилием, я приняла решение временно, пока не избавлюсь от Инстазависимости, отписаться от всех, на кого была подписана! Даже от друзей😢".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова встревожила поклонников личным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова была замечена в компании привлекательного импозантного мужчины.

Напоминаем, что Анфиса Чехова поразила фолловеров смелой фотосессией с необычным аксессуаром.