Жители РФ, которые прилетели в Израиль, начали выгонять из страны якобы «без причин». Россияне, которые прилетели в Израиль, столкнулись с сопротивлением от местных жителей. Да, люди из страны-террористки уже двое суток проводят в аэропорту Тель-Авива и ночуют просто на полу.

Об этом пишет «obozrevatel»

Важно сообщить, что в сети уже появились кадры, на которых можно увидеть нытье россиян. Сообщается, что у них якобы отобрали паспорта, и они даже не могут купить себе еды.

Россиянка начала жаловаться на то, что ее и других ее соотечественников депортировали из Израиля "без причины". Она говорит, что погранслужба Израиля заподозрила их в эмиграции.

По ее словам, она и другие россияне уже два дня спят в аэропорту на картонках. Также они выпрашивают у людей пледы.

"Нас депортировали из Израиля. Вообще не объяснив причину, сказав, что мы эмигрируем, а мы приехали сюда в отпуск отдыхать. В итоге мы уже почти двое суток находимся здесь, спим на картонках, едим то, что купим, потому что нам не предоставляют никакую еду, никакую воду нам не предоставляют, ничего абсолютно! Нам надо было выбивать пледы у людей, которые уехали. Мы брали пледы у них. Здесь холодно неимоверно. Мы уже вторые сутки находимся просто в спортивных костюмах, в каких-то толстовках, потому что холодно", – жалуется россиянка.

Однако это далеко не все, так как она уверяет, что нашлись и невезучие жители РФ, у которых отобрали паспорта. Дело в том, в аэропорту якобы нельзя купить ни еды, ни воды без этого документа. Также гражданка РФ уверяет, что их не пускают к их же багажу.

"У нас забрали паспорта. Мы сегодня должны были улететь в город Сочи, но не улетели, потому что на нас не хватило мест. И мы просидели практически три часа просто в надежде, что мы вернемся домой. А нас просто не отпускали, потому что нету мест... Отнекиваются все, очень пренебрежительно с нами разговаривают, просто как, простите за выражение, с г*вном... Никакой информации нам не дают. Мы не знаем, что делать. Просим помощи у соцсетей", – продолжила россиянка.

Читайте также:

Даже подсохшие огурцы начнут расти как на дрожжах: попробуйте эту специю для полива

Такого нежного мяса вы еще не пробовали: кляр для отбивных, сделанный на газировке

Украина точно победит: маленький музыкант со Львовщины собрал более 2,5 миллионов для помощи ВСУ