Пользователи обсуждают обращение 97-летней бабушки к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, по инициативе которого и произошло вторжение в Украину.

Учитывая пожилой возраст женщины по имени Лидия, на своем веку ей пришлось пережить многое и однажды она уже пережила войну. Она проживает на Волыни и не по наслышке знает, какие потери могут повлечь за собой события, что происходят сейчас в нашей стране. Об этом пишет "Униан".

В связи с этим, бабушка решилась лично обратиться к главе Кремля Владимиру Путину, оставив ему письмо-обращение, которое мгновенно распространилось по сети. В нем она написала следующее:

"Я пережила Гитлера и немцев, была на восстановлении Донбасса. Переживу и лилипута Путина с его саранчой. Слава Украине!".

Скриншот из соцсетей

К слову, боевые действия в Украине продолжаются. Каждый день украинцы ложатся спать с мыслью, что завтра могут не проснуться. Многие выступают с призывом в соцсетях прекратить войну, ведь Украина не желает кровопролития и всегда хотела только мира.

Однако пока о нем говорить рано, поскольку российские оккупанты продолжают наступать, но наши военные достойно дают им отпор, отстаивая свои территории. Также недавно сотрудники СБУ завладели секретными документами российских военных, которых украинские силовики разбомбили под Гостомелем. Это поможет понять суть перехваченных разговоров врага и даст нам еще одно преимущество.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как ведут себя российские захватчики, которых схватили ВСУ на выезде из Сум.

Также наш портал сообщал, что российские войска начинают уже уничтожать свои же самолеты и бойцов.

Напоминаем, что известный российский комик Максим Галкин отреагировал на вторжении России в Украину, отметив, что война никому не нужна.