В сети разместили очень удивительный и неожиданный пост, в котором сообщается о том, что в Украине хотят возродить легендарный бренд «Днепр», чтобы начать выпускать мотоциклы.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Авто»

Стало известно, что украинская компания под названием «Delfast» сообщила о том, что будет выпускать мотоциклы «Днепр».

Нужно отметить, что это будет не классический мотоцикл, а электромотоцикл.

Есть информация о том, что на данный момент существует только концепт этого электромотоцикла. Есть вероятность того, что первые экземпляры появятся на свет через несколько лет, но никаких гарантий этому нет.

Кроме этого, сама компания не может назвать точную дату появления мотоциклов, так же как и стоимость.

Есть несколько интересных фактов о том, что производитель решил сообщить о характеристиках этого электрического мотоцикла. Он будет весить примерно 170 килограмм, а его максимальная скорость будет составлять 165 километров в час.

Электрический мотоцикл Днепр
Электрический мотоцикл Днепр

Можно напомнить о том, что мотоциклы «Днепр» выпускались в Киевском мотоциклетном заводе, который успешно работал многие года. После того как Украина стала независимой, этот завод запустили, и он прекратил свое существование. Часть этого большого цеха уже отдали под застройку.

Также есть информация о том, что якобы новые кроссоверы ЗАЗ будут выпускаться на Запорожском заводе. Но, эти новости уже разоблачили и заявили, что это фейковые новости, которым поверило очень много украинцев.

Напомним, что в сети показали уникальный Ланос в виде кабриолета.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили о том, что на территории Украины начали массово отбирать автомобили.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали уникальный автомобиль ЗАЗ Перспектива.