Оккупационные войска РФ в считанное время бросят оружие и вернутся домой с поля боя, как только в России изменится власть. При этом, новые руководители страны получат возможность построить новое государство, избавившись от западных санкций.

Как сообщает Главред, таким прогнозом поделился доктор политических наук, политический эксперт Максим Розумный.

"При условии любых изменений в России, особенно при условии смены руководства, отказ от войны с Украиной и даже ее осуждение станет первым логическим шагом, который напрашивается сам собой и который сразу принесет большие преимущества России. Прежде всего это сразу даст возможность апеллировать к Западу относительно отмены санкций, а также восстановить "честь" российской культуры. Поэтому любая новая российская власть таким шансом обязательно воспользуется", – говорит политический эксперт.

Он также отметил, что россияне сразу же прекратят боевые действия, как только им скажут, что воевать больше не нужно. Более того, после этого огромная часть общества вздохнет с облегчением.

"Есть официальная пропаганда, есть часть населения, которая повторяет эту пропаганду как мантру, есть часть населения, которая искренне ненавидит "бандеровцев" и Украину, но почему нужно воевать, они не понимают. Думаю, как только скажут, что можно не воевать, подавляющая часть российского населения вздохнет с облегчением", – высказал мнение Розумный.

Напомним, по словам известного израильского писателя и журналиста Марка Котлярского, в России уже сформировались несколько элитных пулов, которые активно готовят преемника Путину.

"Нас ждет еще очень много сюрпризов. По моим сведениям, которые просочились ко мне из Москвы, вполне возможно, что есть определенные круги или башни Кремля, которые хотят смещения Путина. Как мне сказали, не называя имен, которые Путину готовят преемника, и там возможен откат назад", - отметил Котлярский.

Читайте также:

Украинский художник, чьи предсказания в картинах сбылись, показал еще одно пророчество

Конец отопительного сезона: кому нужно подать заявление на получение субсидии

Мужчин уже предупредили: в Польше после Пасхи начнут раздавать повестки и вызывать в военкоматы