Знаменитого актера и исполнителя Вахтанга Кикабидзе нельзя назвать активным пользователем соцсетей. За аккаунтом 83-летнего артиста следят чуть больше 15 тысяч фолловеров, которые активно реагируют на любую его публикацию.

Новый пост звезды не стал исключением и вызвал многочисленные отзывы фанатов. Вахтанг Кикабидзе разместил снимок, на котором позировал во время авиаполета.

По мнению интернет пользователей, на девятом десятке лет, артист выглядит превосходно. И отметили, что он свой образ он дополнил традиционным головным убором – кепкой.

Комментарии от гостей страницы не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, из-за пандемии коронавируса Вахтанг Кикабидзе, как и большинство звезд, прекратил активную гастрольную деятельность. В одной из бесед с журналистами росСМИ, он отметил, что культура очень страдает от ковидной эпидемии и артисты несут большие материальные потери.

Вахтанг Кикабидзе с творческой командой сериала Сваты. Фото: Instagram

Известно, что Вахтанг Кикабидзе в последние годы был занят написанием сценария, но о подробностях будущего проекта рассказывать не спешит, поскольку не уверен, что его удастся воплотить в жизнь. "Я вот сейчас закончил писать один сценарий. Но пока этот коронавирус не уйдет, ничего не могу сказать" - отметил он.

Что касается кинокарьеры, то Вахтанг Кикабидзе также снялся в седьмом сезоне знаменитого сериала "Сваты". Частично съемки проекта проходили в Грузии:

Вахтанг Кикабидзе с творческой командой сериала Сваты. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядел актер Станислав Боклан.

Также наш портал рассказал о том, что актриса Ольга Сумская поделилась секретом стройности и фигуры.

Напоминаем, что в сеть попали кадры "драки" Андрея Малахова и знаменитого стилиста из-за яркой шубы.