Бывшая солистка "ВИА Гры" и певица Санта Димопулос часто участвует в модных съемках и демонстрирует свою стройную фигуру. Еще бы, у нее подкачанный пресс, длинные стройные ножки, аппетитный бюст и красивые ягодицы.

На днях Санта Димопулос опубликовала в Instagram горячее фото, на котором она соблазнительно позировала в струящемся платье травяного цвета. Красотка продемонстрировала свою стройную и сексуальную фигуру.

Артистка выбрала для своего образа сексуальное платье макси в бельевом стиле, которое сочетала с черными открытыми босоножками. Санта сделала укладку с пробором посередине, макияж с акцентом на губах и украсила уши лаконичными серьгами.

"Давайте жить, покупать и… любить осознанно....", - написала певица.

При этом она откровенно рассказала, что ее секрет успешных отношений в том, что она "всегда делает выбор в пользу любви, а не страха, в пользу движения навстречу, а не назад, в пользу более глобальных целей, а не сиюминутных рефлексий".

Отметим, что украинская певица Санта Димопулос не скрывает свои секреты, как она вернуться в форму после родов. Так, в ее арсенале по уходу за собой правильное питание, тренировки, массажи и дыхательные практики.

При этом знаменитость не скрывает, что она так и не смогла вернуть свою форму после того, как стала мамой в 31 год.

Отметим, что сейчас Санте Димопулос 34 года и она родилась в Киеве в греко-ассирийско-украинской семье. С самого детства девушка профессионально занималась танцами, а впоследствии даже стала мастером спорта по спортивным бальным танцам.

Участницей украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос стала в 2011 году, заняв место Надежды Мейхер. При этом Санта всегда говорила журналистам, что её уровень вокала не дотягивает до профессионального.

В 2014 году певица снялась для мужского журнала MAXIM, а позже для рекламы Coca-Cola и журнала Time Out.

Сейчас Санта владеет собственным винтажным бутиком в Киеве, а самой главной ценностью в своей жизни певица считает свою семью с бизнесменом и совладельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко и двоих детей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела яркий купальник и похвасталась творческими успехами.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина похвасталась соблазнительными формами в прозрачном белье.

Напомним, что звезда ситкома "Однажды под Полтавой" показала сочные фото с пляжа.