В сети появился ролик с дракой россиян за просроченные продукты

В России сняли на видео драку пенсионеров, которые не могли поделить между собой выброшенные на помойку простроченные продукты из местного супермаркета. Об этом сообщает "Блокнот".

Битва зи испорченные продукты произошла в Воронеже. Видео начало распространяться по сети 10 апреля. На записи видно, что сотрудница супермаркета везет тележку с просроченными продуктами к помойке. Однако выбросить продукты ей так и не удалось. Тележку окружили люди, которые начали хватать продукты и отталкивать друг друга. Сотруднице супермаркета пришлось отойти в сторону, что не попасть под "горячую руку" кого то из толпы.

Устроившие потасовку люди сначала набирали продукты в охапку, в далее перекладывали их в заранее подготовленные сумки. Интересно, что один из участников драки отнес "добычу" в свой кроссовер KIA, который был припаркован рядом. Такой автомобиль дешевым не назовешь, ведь цены на него в России стартуют от 1,6 миллиона рублей (почти 21 тысяча долларов).

При этом отмечается, что подобные инциденты происходят на постоянной основе. Разбор просроченных продуктов происходит практически каждый день и при этом люди точно знают когда вывезут очередную тележку.

К слову, недавно на белорусском канале заявляли, что Украина находится за гранью нищеты, а украинцы скитаются по помойках в поисках еды. Телеведущая Юлия Артюх раскритиковала оппозицию Беларуси в лице Светланы Тихановской, и в качестве негативного примера возможных последствий смены власти решила привести Украину. Она заявила, что украинцы находятся за гранью бедности и "лазят по мусоркам в поисках еды", в то время как власть ничего не предпринимает.

Ранее портал Hyser сообщал, что российский политик Владимир Жириновский отличился очередной выходкой.

Также наш портал информировал, что водитель, который был в нетрезвом состоянии, предъявил патрульным колбасу вместо водительского удостоверения.

Напомним, что журналист Дмитрий Гордон выпустил конфеты под собственным именем.