В начале сентября украинцы начала обсуждать, что старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой внезапно засветилась в Киеве, тогда как в Лондоне, где училась Мария, начался учебный год. Оказалось, все это неспроста.

Сейчас певица Оля Полякова активно гастролирует городами Украины. При этом наменитость находит время пообщаться в соцсетях со своими поклонниками. На днях она в очередной раз ответила на все интересующие людей вопросы.

В часности, артистка призналась, что ее старшая дочь Мария покинула учебу в Лондоне, где проучилась год. Более того, как призналась звездная мама, обучение в Лондоне Мария даже зачно не будет продолжать.

Девушка выбрала обучение в Украине. В этом году она поступила в Национальную музыкальную академию в Киеве. Оля заинтриговала, что дочь готовит нечто особенное.

«Маруся уехала из Англии, уже не будет там учиться. Пока учится в музыкальной академии имени Чайковского в Киеве, на композиторском отделении. Готовится к чему-то очень крутому, а к чему – скажу вам со временем», – только заинтриговала Полякова.
Подробностей Оля пока не раскрывает.

Читайте также:

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Известная карпатская мольфарка рассказала, когда не станет Путина

Вот это повезло мужику: обычный сантехник нашел золото, которое спрятали 2 тысячи лет назад

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки