В сети разместили очень важную информацию после того, как шестой президент Украины Владимир Зеленский сделал очень важное заявление. Да, глава нашего государства назвал год, когда наконец-то закончиться кровавая и ужасная война, которую развязала Российская Федерация по приказу тирана Путина.

Соответствующую публикацию обнародовали на новостном портале «Апостроф»

Ни для кого не секрет, что президента Украины Владимира Зеленского провозгласили человеком года. Это не удивительно, так как он сделал очень многое для Украины, и не только.

Совершенно недавно Владимир Зеленский спрогнозировал, что ужасная война на территории Украины может закончиться уже в следующем году. Да, по его словам в 2023 году украинцы уже смогут жить под мирным небом.

По версии издания Politico, верховный главнокомандующий Вооружённых сил Украины на данный момент – самый влиятельный человек Европы. Также легендарное издание Time наградило Владимира Зеленского мощнейшим титутом.

"Украинцы также будут самыми влиятельными в следующем году, но уже в мирное время", - заявил президент Украины.

Кроме этого, он обратился ко всем украинским партнерам со словами благодарности за помощь миллионам украинцев в такие тяжелые времена.

"Украинские военные, которые защищают всех нас на полях сражений, – это №1", – продолжил Владимир Зеленский.

Читайте также:

Зеленский рассказал о звонке Путину. Подробности из первых уст

Московский патриархат - все! Зеленский подписал исторический документ. Подробности

Это – наша цена победы. У Зеленского назвали количество погибших украинских солдат