Российская фанатка Кремля, Алена Дирксен, которая уже более 20 лет живет в Германии, поплатилась за свое одобрение действий Владимира Путина в отношении Украины, и лишилась европейского бизнеса.

Подробнее о том, как россиянка Алена Дирксен, которая просила Путина бомбить Европу, осталась без своего ресторана в этой самой Европе, информирует Telegram-канал NEXTA Live.

Алена Дирксен открыто выступала в поддержку агрессивной политики кремлевского диктатора Владимира Путина и даже призывала бомбить другие страны, теперь стала сама "жертвой" и обвиняет немецкие уполномоченные ведомства в "притеснениях" и "преследованиях". Ресторан Алены Дирксен со звонкмм названием "Родина" стал объектом процесса банкротства и должен выплатить долг в размере 10 миллионов евро. Однако, вместо того, чтобы принять решение смирительно, Алена Дирксен начала жаловаться на европейские власти, ставя себя в роли "жертвы" и призывая дебиторов не платить свои долги.

При этом Алена Дирксен отказывается признать, что причина банкротства законна, и говорит, что у нее были проблемы со страховой компанией. Также Алена Дирксен отметила, что обращалась за помощью в разные инстанции, но ей отказали (по неизвестной причине).

Российские пропагандистские СМИ, в свою очередь, делают из Алены Дирксен героиню, обвиняя Европу в ущемлении прав россиян и лишении Алены Дирксен "дела всей жизни". Однако, такие утверждения лишь подтверждают, что российская пропаганда старается привлечь внимание к случаю с Аленой Дирксен, чтобы отвлечь общественность от реальных проблем и нарушений, которые происходят внутри самой России, а также от военных провалов на фронте в Украине.

А вот то самое скандальное видео, из-за которого россиянка Алена Дирксен лишилась своего бизнеса в Европе.

Читайте также:

"Я настоящий полковник": девушка рассказала про озабоченного, который приставал к ней в купе. Проводник отказался помогать

Хуже, чем мобилизация: россияне массово травятся народным напитком "Мистер сидр". Косит целые семьи

Можно купить родителям или ребенку: Xiaomi выпустила "народный телефон". Сколько он стоит и в чем его особенность