В течение последних лет Президенту России Владимиру Путину приписывают самые разнообразные заболевания, среди которых болезнь Паркинсона и онкология. Еще бы, в обществе неоднократно обращают внимание на разнообразные симптомы - от неподвижной руки до подозрительного кашля. При этом в Кремле отчаянно всех убеждают, что их 70-летний президент РФ здоров.

Стало известно, что у президента Российской Федерации Владимира Путина есть "проблемы с чрезмерным употреблением наркотических средств". Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов в интервью блогеру Сергею Иванову.

Глава разведки предположил, что Путин мог употреблять наркотики сначала только как обезболивающее, однако сейчас они ему нужны, чтобы не чувстровать себя на публике "очень расстроенным" и "совершенно подавленным".

"Я надеюсь, что этому человеку осталось жить не так уж и много", — отметил Буданов.

Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов также добавил, что глава российской ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин может одержать победу во внутреннем противостоянии в России. Кроме того, Буданов ответил утвердительно на вопрос, могут ли Путина устранить "табакеркой" (отсылка на убийство российского императора Павла I, которого забили золотой табакеркой) и установить в России новый режим.

Отметим, что согласен с Будановым и российский политолог, бывший профессор Московского института международных отношений, в котором готовят разведчиков и дипломатов, Валерий Соловей. Недавно он заявлял, что Владимир Путин употребляет "очень сильные стимуляторы" из-за ухудшения состояния здоровья. По его словам, лишь так можно объяснить почему глаза российского диктатора Владимира Путина сияют, а "мозг не успевает за языком".

Соловей также утверждает, что Путин употребляет наркотики, чтобы не выглядеть на публике совершенно хилым, болезненным и "совершенно подавленным".

"Когда он выступает на публике, как говорят молодые люди, "на быстром", - очень сильных стимуляторах", - сказал он.

Читайте также:

Что-то чувствует: Путин приказал отбирать у россиян сигареты и леденцы. СМИ раскрыли странные детали

Это уже конец: Пригожин заявил, что ВСУ почти полностью уничтожили "Вагнер"

Это уже поражение: Китай разозлился на Путина из-за "Кинжала", который сбила Украина