С началом российского вторжения и АТБ, и Новус, и Мегамаркет, и Фора, и Ашан стараются удивить посетителей своими ценами. У некоторых они зашкаливают, а кто-то предлагает купить продукты по ценам 2021-го года.

Весьма "интересную" акцию предложила сеть магазинов "Сильпо". Там сообщают, что на некоторые товары будут введены цены 2021-го года. В пример приводят авокадо.

"Это не шутка до 1 апреля, а акция в "Сильпо". Да, весна просыпается, а скидки возвращаются.

Ловите лучики солнца и авокадо по цене 27,99 грн в "Сільпо".

И не только авокадо! Ищите в наших супермаркетах предложения с ценниками как в 2021 году", - отмечают в компании.

Кроме того, Сильпо предлагает и другие товары, которые можно купить по выгодной цене. Мы не гарантируем, что эта цена будет намного ниже, чем у других супермаркетов, но воспользоваться сразу несколькими акциями от маркетов-конкурентов - это очень неплохая идея. Главное - уловить день скидок и грамотно распределить свое время и потребности.

Но, правда, не обошлось без нюансов. В комментариях украинцы сразу указали на то, что продавать гнилые продукты - это позор.

Напомним, сеть супермаркетов АТБ предложила не менее любопытную акцию для владельцев банковской карты АТБ от банков партнеров. Украинцы вместе с этой картой получат хорошие скидки до 50% на продукты и небытовые товары.

Новая акция от АТБ начнется с 17 марта, и продлится до 9 апреля 2023 года. Стоит отметить, что в течение этого времени акция будет действовать три дня в неделю: каждую пятницу, субботу и воскресенье. В эти дни покупатели, имеющие банковскую карту АТБ от банков партнеров, смогут покупать товары по значительно более низким ценам.

Однако, важно обращать внимание на ценник, так как не все позиции будет подлежать акции. Для того, чтобы оплатить товар по акционной цене, необходимо использовать банковскую карту АТБ от банков партнеров. Подробнее мы писали по ссылкке>>>

Читайте также:

Бывает и такое: в Lifecell рассказали, что делать, если забыли пополнить счет и нужно срочно позвонить.

Захочется вторую порцию: рецепт свекольных пельменей с сыром. Красные и необычные.

Жена Виктора Павлика рассказала, кем он теперь будет работать: там много молодых девушек.