Стало известно о том, что на территории Киевской области произошел масштабный инцидент. Дело в том, что автовоз, который перевозил 7 автомобилей, загорелся, в результате чего все машины были уничтожены.

Данную новость разместили на новостном портале «obozrevatel»

В пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины сообщили, что в Киевской области, и именно в селе Калиновка воспламенился автовоз, который вез 7 легковых машин. Это произошло 17 февраля недалеко от АЗС.

Сообщается, что спасатели получили сообщение о пожаре около 3 часов ночи. Информация поступила от жителей Бучанского района.

"По прибытию спасателей установлено, что на обочине возле АЗС "АВИА" горит автовоз, который перевозил семь автомобилей Renault Duster. Пожар был локализован в 3:40 и окончательно ликвидирован в 4:12. В результате пожара огонь уничтожил автовоз и семь автомобилей", – рассказали в ГСЧС.

Важно отметить, что пострадавших людей не обнаружено, чего нельзя сказать об автомобилях.

Кроме этого, 14 февраля в столице Украины возник пожар в многоэтажном доме. Житель одной из квартир хотел покинуть горящий дом, но он потерял сознание. Благодаря усилиям наших сотрудников ГСЧС мужчину спасли.

Читайте также:

Пожарные ничего не могут сделать: в России мощнейший пожар на складе с грузовиками

Москва пылает: появились подробности мощнейшего пожара. Огнем охвачены полторы тысячи "квадратов"

Тушили два часа, потратили 75 тонн воды: как пожарные боролись с загоревшейся Tesla. Видео

Путина бросит в дрожь: в России взлетело на воздух мощное оружейное предприятие