После полномасштабного вторжения Российской Федерации на территорию суверенной Украины, вопрос участия Беларуси в этой войне - это лишь вопрос времени.

Картофельный фюрер старается отодвинуть дату вступление своих войск на святую украинскую землю как можно подальше. Но его шкатулочка с отмазками перед Путиным постепенно пустеет, а вероятность открытия второго фронта Уукраины становится всего очевиднее.

Подтверждением этому служат разнообразные видео в Telegram-каналах, на которых запечатлена подготовка белорусских войск к участию в войне с Украиной. Но более нелепых цирковых представлений, чем эти, сложно себе представить.

На одном из последних видео группа белорусских военных устраивает немыслимое шоу для зрителей. В кадре показано, как "белорусский титан" может выдерживать удары доской по спине, по рукам, по голове. Доски ломаются, а человек - нет. Еще более нелепый момент заключается в том, что в конце все эти "бойцы" становятся на колено (вообращая Путина-батюшку), и держат гипсовые таблички с буквами, что образуют "за спецназ". А в конце - разбивают о свои головы.

Скриншот видео с Telegram-канала Анатолій Штефан Штірліц

Чудесные дела твои, Господи, Оказывается картофельные головы не "шмякаются" от действия березовых досок и строительной смеси.

Читайте также: