Знаменитый российский юморист и шоумен Максим Галкин является активным пользователем соцсетей. Еще бы, число подписчиков его канала в Instagram перевалило за 9 миллионов человек. Как правило, львиную долю публикаций супруга Аллы Пугачевой составляют забавные видео с участием девятитилетних Лизы и Гарри.

На днях в разделе Stories на странице Галкина в Instagram были обнародованы кадры с детьми, на которых двойняшки Лиза и Гарри возвращались из школы. Стоит отметить, что мальчик, как настоящий джентельмен, тащил на себе не только свой рюкзак, но и две сумки Лизы. Девочка в это время спокойно прогуливалась без багажа.

"Вот так ходят дети в современной школе, с таким количеством сумок", - артист обратился к сыну, чтобы спросить что в его портфеле.

"Все там!", - ответил ему сын.

"Все? Смотри не навернись. Иди иди!", - предупредил его Галкин.

На видео Гарри одет в черный пуховик, шапку и дутые штаны. При этом многие отметили невероятно красивый наряд, в котором модница Лиза ходит в школу. Так, длинное белое пальто, которое девочка кокетливо придерживала, было расшито красными маками. Ее образ завершали красные с белым сапожки в тон, шапочка и шарф.

Поклонники восхитились тем, какие у звездной пары самостоятельные дети. Многие отметили, что Гарри очень заботливый брат.

"Вот это воспитание! Тащит все тяжелое за сестру", "Вот это школьники! Красота", "В любой школе теперь так", «Да, жалко детей! И ранец, и сменка, и папки", — стали писать пользователи Сети.

Отметим, что Лиза и Гарри Галкины ходят в престижную гимназию, которая находится в элитной деревне Липки, всего в 4 километрах от замка. Родители платят 160 тысяч рублей в месяц за каждого ребенка. Школа защищена усиленной охраной периметра, а специальный автобус помогает ученикам добраться до дома после занятий.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин показал, как подросла его с Пугачевой дочь.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева показала фото с перекошенной левой частью лица.

Напомним, что в Сети появилось фото молодой Пугачевой и Киркорова с волосатой грудью.