В последнюю субботу октября, 28 числа, будет происходить последнее лунное затмение в этом году, закрывающее "коридор затмений". Астрологи утверждают, что подобные космические события оказывают значительное влияние на людей как в позитивном, так и в негативном смысле.

Лунное затмение 28 октября будет влиять на людей, рожденных под созвездиями Рака, Скорпиона и Рыбы, информирует Телеграф.

Рак

Для Раков это затмение обеспечит благоприятное время. Они получат замечательную возможность заняться делами, которые доставляют им удовольствие и комфорт. Этот период также является отличным шансом избавиться от стереотипного мышления, чтобы освободить место для новых идей.

Скорпион

Скорпионам следует уделить особое внимание отдыху и расслаблению. Это время, чтобы замедлить свой темп и пополнить энергетические запасы. Лунное затмение поможет им прояснить отношения с друзьями и определить, кто из них приносит радость и вдохновение, а кто может вызывать ощущение пустоты и усталости.

Рыбы

Для Рыб наступает период, когда они могут ощутить признание и успех. Они почувствуют желание освободиться от ожиданий окружающих и следовать своей интуиции, чтобы найти свой собственный путь. Лунное затмение расширит горизонты возможностей и будет время для проявления уважения к себе и отправления в захватывающее путешествие самопознания.

В целом, предстоящее лунное затмение 28 октября оказывает различное влияние на людей, в зависимости от их знака зодиака. Для Раков это может быть благоприятным временем для начала новых дел, для Скорпионов - время отдыха и прояснения отношений, а для Рыб - возможность проявить себя и следовать своей интуиции. Осознание и использование этих влияний может помочь в достижении успеха и гармонии в жизни.

Читайте также:

Вы об этом сильно пожалеете: почему ни в коем случае нельзя тратить деньги в день зарплаты

Их всего три: названы знаки Зодиака, которым очень повезет после лунного затмения

А ведь это имеет значение: какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги