В сеть попала информация о том, что буквально по всей территории РФ началась воздушная тревога. Дело в том, что по самым популярным телевизионным и радиоканалам резко начали говорить о якобы массированной ракетной атаке по России. Самое интересное в том, что россиян призывали срочно покинуть свои дома под звук сирены.

Данную новость разместили в российских Telegram-каналах.

Да, по российскому кабельному телевиденью, а именно «2х2», «суббота», «ТНТ4» и на знаменитых радиоканалах типа «Европа плюс» внезапно прервались эфиры и появились звуки сирены.

«Все немедленно в укрытие!: в Подмосковье, Ленинградской, Свердловской и Белгородской областях, а также в Тольятти, Воронеже и Казани на телеканалах и радиостанциях вместо привычных программ появились сигналы тревоги. По данным СМИ, это был взлом, который длился чуть больше 10 минут», - пишут в российских СМИ.

Нужно подчеркнуть, что данное событие вызвало массовую панику со стороны жителей России. Вполне реально, что это оказалось проделками хакеров, которые хорошенько подшутили над россиянами.

Также еще в одном из российских Telegram-каналов подхватили паническую атаку и сообщили о какой-то массовой ракетной атаке по России.

«Маша на канале "Суббота" "объявляет" тревогу в Москве», - написали в социальной сети.

Да, популярный герой из детских мультиков внезапно появилась на экранах российского ТВ, и объявил воздушную тревогу в столице России.

Читайте также:

Предателей все больше: украинский певец Artik анонсировал новую песню для россиян

Наскребли по сусекам: россияне запаслись ракетами и готовятся к массированной атаке. Украинцам назвали дату