Осенние фотосессии в микроблогах современных знаменитостей встречаются часто. Телеведущая Леся Никитюк не стала исключением и порадовала поклонников эффектными кадрами на «тыквенном» фоне.

Звездная блондинка позировала в стильном наряде, который дополнила оригинальным головным убором и обувью на высоких каблуках. Волосы – распущены, на лице – выразительный мейкап. В подписи к снимку Леся Никитюк намекнула на приближающийся Хэллоуин.

В комментариях к посту фолловеры предостерегли шоувумен от ношения чересчур короткой одежды и поделились знанием народных примет:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, вопросы на тему замужества Лесе Никитюк задают с завидной регулярностью. Впрочем, сама артистка предпочитает не комментировать то, что происходит на ее личном фронте. По слухам, она состоит в отношениях с молодым человеком, но кто он и чем занимается - публика не знает.

На днях ей исполнилось 34 года и по этому случаю она устроила оригинальную вечеринку в стиле 90-х. На мероприятии, по информации СМИ, присутсвовал и вероятный бойфренд Леси Никитюк.

За страницей экс-ведущей проекта "Орел и Решка" следят около 4 миллионов подписчиков и она прилагает максимум усилий, чтобы фолловерам не было скучно наблюдать за ее звездными буднями. Однажды ее страница была взломана неизвестными хакерами, но спустя время знаменитость вернула себе контроль над аккаунтом и призналась, что не ожидала получить такую большую поддержку от фанатов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль представила очреденое музыкальное творение и смутила фанатов странным нижним бельем.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева похвасталась подарком от Константина Меладзе.

Напоминаем, что Оля Полякова устроила лесную прогулку с младшей дочерью и открыла в себе исследовательский талант.