Певица Алина Гросу после болезненного развода с супругом нашла утешение в объятьях российского актера Романа Полянского. К слову, бывший муж певицы тоже был россиянином.

Гросу и Полянский, не смотря на внушительную разницу в возрасте, смотрелись вместе весьма органично. Мужчина даже переехал в Украину, не желая оставлять молодую певицу в одиночестве. На всех светских раутах, на творческих вечерах, в студии, и везде, где только певица бывала, российский актер сопровождал звезду, отчего в социальных сетях у Гросу было очень мног совместных фото.

Все шло хорошо, пока в жизнь обоих влюбленных не пришло 24 февраля 2022 года. С тех пор Роман Полянский исчез из поля зрения поклонников Гросу, и, судя по всему, из ее жизни.

Сама певица никак не комментирует свою личную жизнь, игнорируя вопросы фанатов. А недавно звезда пережила операцию, не известно какого рода, и даже тогда Полянский не объявился, чтобы поддержать артистку.

Недавно Алина Гросу опубликовала фотографию родителей в своем микроблоге социальной сети Instagram. Певица сделала неоднозначную подписть под снимком, намекая на одиночество.

Скриншот со страницы Алины Гросу в сети Instagram

Поклонники высказали много трогательных изречений о родителях и теплых отношений между ними и дочерью. Были и те, кто открыто намекал на то, что родители - это навсегда, а мужчины приходят и уходят, имея ввиду расставание Гросу и Поляновского.

Скриншот со страницы Алины Гросу в сети Instagram

Скриншот со страницы Алины Гросу в сети Instagram

Скриншот со страницы Алины Гросу в сети Instagram

Читайте также: