Из-за полномасштабной войны многие украинки были вынуждены покинуть родные дома и вместе с детьми эвакуироваться в более безопасные места. Так же поступила и украинская певица Слава Каминская. В первые дни российского вторжения артистка с 7-летним сыном Леонардом и 5-летней дочерью Лаурой выехала в Нидерланды, где смогла обустроить свой быт и обучение детей. Вот только оставаться на чужбине морально оказалось тяжело.

И правда, вот уже более 8 месяцев украинцы переживают стресс, и, как говорят психологи, это нормальная реакция нашего организма на страшные события.

38-летняя рыженькая из "НеАнгелов" показала поклонникам капельницу, которую ей поставили медицинские сотрудники.

Правда, Каминская не рассказала, была ли она госпитализирована или первую помощь врачи оказали ей в гостиничном номере.

"Славочка потеряла сознание. А что по стрессу", — лаконично сообщила артистка.

Напомним, что после того как Слава Каминская вернулась в Украину, она в первую очередь посетила разрушенный Харьков, который и сейчас практически ежедневно подвергается российским обстрелам.

«Сегодня я посетила город Харьков. Город людей, которых я люблю. Город настоящих и искренних. Город, куда я снова и снова возвращалась с концертами. Сегодня, как и тогда, Харьков один из самых любимых. Непокоренный и стойкий. Несмотря на то, что ранен и разбит российскими подонками! Держись, Харьков! Держись, Украина. Мы еще встретимся и непременно споем вместе, но уже песню о Победе!» – написала в своем микроблоге Каминская, дополнив сообщение серий фотографий на фоне разрушенных районов города.

Читайте также:

«Им было, что терять»: Данилко высказался об антивоенной позиции Пугачевой

Никакого больше БДСМ: певица MARUV рассекретила новый клип, ради которого выкрасилась в блонд

«Была влюблена в Зеленского»: Лолита Милявская призналась в чувствах к президенту Украины