Певец Андрей Данилко выступит в финале шоу "Маска".

Певец Андрей Данилко сейчас не так часто радует своих поклонников новыми выступлениями. В один момент артист вообще заговорил о том, что у него творческий кризис и даже порывался уйти со сцены. Тогда все поклонники уговаривали его этого не делать. Сейчас артист принимает участие в программе "Маска". И вот он сам рассказал о том, что выступит в роли незабываемой Верки Сердючки в заключительном выпуске программы.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети. На опубликованном видео можно заметить как он будет активно танцевать на сцене и исполнять свои хиты.

"Не пропустіть! Вже завтра!", - написал Андрей Данилко на своей странице в социальной сети.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от этой новости. Потому что они наконец смогут увидеть своего кумира на сцене.

"Данилко самый лучший судья❤️, Смотреть могу только из за Данилко,все остальные,ну такое кривляние,ну просто жуть,куда пришли не понимают, смотрела это шоу,на разных площадках,наше перебор😂😂😂, амое сказочное и лёгкое шоу! Настоящий праздник таланта, феерии и позитива! А смотреть начала всё равно благодаря участию Андрея 😀. Спасибо! Любим Вас! Ваши котята!❤️, Только чтобы увидеть Андрея буду смотреть 👍, Ждём с нетерпением.Потом так же будем ждать выход передачи- Орёл и Решка.Интрига уже просто зашкаливает)))), Я думаю под маской Солнца Ани Лорак. Теперь на 1000% уверен. Голос ее🔥🔥🔥🔥🔥🔥, Жду с нетерпением и грустью....) Андрей Михайлович буду скучать по Вам) С любовью из России)", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что эпатажная Maruv почти без одежды показала зажигательный танец ягодиц.

Также писали, что Настя Каменских похвасталась чуть выпуклым животиком и написала "Hello".

Напомним, что Ани Лорак показала, какие таскает тяжести ради стройной фигурки и плоского животика.